icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
13:09
Пятница, 11 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

В Управлении МВД России по городу Стерлитамаку наградили женщин-полицейских

12:22 07.03.2025 16+

В преддверии праздника в стерлитамакской полиции состоялось торжественное совещание, посвященное Международному женскому дню. На мероприятии приняли участие сотрудницы полиции, отличившиеся на службе, а также их коллеги, которые пришли поздравить представительниц прекрасного пола.

После того как была зачитана поздравительная телеграмма от Министра внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-лейтенанта полиции Александра Прядко, с праздничной речью выступил врио начальника Управления МВД России по г. Стерлитамаку подполковник полиции Рустам Асанов. Он поблагодарил женщин за самоотверженный труд и пожелал им благополучия, успехов на службе и семейного счастья.

Наиболее отличившимся на службе женщинам полицейским были вручены почетные грамоты за достигнутые положительные результаты в служебной деятельности и добросовестное исполнение служебных обязанностей. В торжественной обстановке молодой сотруднице, вставшей на путь защитника правопорядка, было присвоено первое офицерское звание. Многим достойным служительницам закона были вручены памятные подарки. Особые слова благодарности были адресованы женщинам ветеранам службы, которые были приглашены на торжественное мероприятие.

Сотрудницы Управления МВД России по г. Стерлитамаку вносят огромный вклад в обеспечение правопорядка и общественной безопасности в городе и достигают достойных результатов, проявляя лучшие профессиональные и личностные качества, отметил Рустам Рашидович в завершении мероприятия.

Лилия Исламгулова, Управление МВД России по г. Стерлитамаку

1042

Оставить сообщение: