26 территориальных органов МВД республики прибыли в спорткомплекс Динамо в Уфе на Чемпионат МВД по РБ по Настольному теннису. В состав команд вошли лучшие игроки территориальных подразделений. К участию допускались не только действующие сотрудники, но ветераны и пенсионеры МВД. Всего 83 сотрудника, выбирающих здоровый образ жизни и спорт.
Для отбора участников в районах республики прошли зональные соревнования по настольному теннису.
Участники были распределены по трем группам: первая ракетка, вторая ракетка и турнир среди женщин. Также были определены победители в общекомандном зачете.
В результате упорной борьбы победные места распределились следующим образом:
Среди женщин первое место заняла лейтенант полиции Василина Ковина из Уфы. Второе место сержант полиции Гульназ Ахматханова из Аскинского района. Третьего места удостоилась пенсионер ОМВД России по Учалинскому району Фарида Кагирова.
Среди первых ракеток победу одержал старший эксперт МВД по РБ из Альшеевского района майор полиции Роман Божко. Вторым по настольному теннису оказался старший инспектор-кинолог ОМВД России по Белебеевскому району капитан полиции Алексей Иваничкин. Третье призовое место завоевал полицейский-кинолог ОМВД России по г. Нефтекамску.
Среди вторых ракеток победу одержал капитан полиции Александр Поскряков из УМВД России по г. Уфе. Вторым по настольному теннису оказался капитан полиции Ридаль Мугдаев из ОМВД России по г. Нефтекамску. Третье призовое место завоевал майор полиции Валерий Минликаев из ОМВД России по Калтасинскому району.
В командном зачете первое место завоевало Управление МВД России по г.Уфе, второе - Отдел МВД России по г. Нефтекамску и третье место завоевал ОМВД России по Туймазинскому району.
Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@gazeta-oshmes.ru
Оставить сообщение: