icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
17:56
Пятница, 19 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Уважаемые налогоплательщики!

13:20 01.12.2016 16+

Начиная со 2 декабря 2017 года на суммы неуплаченных налогов будут начисляться пени в размере 1/300 ставки рефинансирования Центрального Банка Российской Федерации за каждый день просрочки (со дня, следующего за сроком уплаты до дня уплаты налога).
Зарегистрированным пользователям интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» сводные налоговые уведомления были направлены в электронном виде. При отсутствии регистрации в интернет-сервисе доставка сводных налоговых уведомлений осуществлялась посредством Почты России по адресу места регистрации.
В случае, если Вы не получили сводное налоговое уведомление, необходимо обратиться в инспекцию ФНС России по Республике Башкортостан по месту жительства либо по месту нахождения объекта собственности – Вам будут предоставлены необходимые для уплаты налогов сведения и платежные документы.
Обращаем внимание зарегистрированных пользователей интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», что сведения об уплаченных суммах налогов отражаются в личном кабинете налогоплательщика в течение 10 рабочих дней со дня уплаты, о чем указано в режиме «Вопрос-ответ».
Просим Вас обеспечить своевременную уплату исчисленных сумм налогов.

5704

Оставить сообщение: