icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Татышле
02:14
Среда, 17 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Состоялась встреча Сергея Новикова с представителями компании KPMG

10:06 24.08.2016 16+

В рамках встречи обсуждались направления сотрудничества в области повышения инвестиционной привлекательности Республики Башкортостан. На основе мировой и российской практики представители КПМГ озвучили опытные наработки по выстраиванию взаимодействия с инвесторами на федеральном и региональном уровнях.

В части формирования благоприятной инвестиционной и предпринимательской среды в регионе Виктором Акуляном инициировано включение уполномоченных KPMG в состав Проектного офиса по реализации мероприятий в рамках участия Республики Башкортостан в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

Встреча организована ГК "Таврос", реализующей на территории Республики Башкортостан ряд крупных инвестиционных проектов в сфере сельского хозяйства .

Отметим, в России АО «КПМГ» является одной из мировых аудиторско-консалтинговых фирм, основной деятельностью которой является содействие государственному сектору и деловым кругам в достижении стоящих перед ними задач.

 

Источник: Пресс-служба Минэкономразвития РБ
Постоянный адрес новости: /press-tsentr/news/22918/

6147

Оставить сообщение: